Orario Uffici

Segreteria didattica

Corsi preaccademici-di base-propedeutici:

  • mercoledí dalle ore 15:00 alle 16:00

Assistente: Annapaola Pettinau
Maila.pettinau@conservatoriocagliari.it



Corsi preaccademici-di-base-propedeutici-trienni:

  • giovedi' dalle ore 15.00 alle ore 16.00

Assistente: Monica Puddu
Mail: m.puddu@conservatoriocagliari.it

 

Corsi accademici trienni e bienni:

  • martedi' dalle ore 10.00 alle 11.00
  • mercoledi' dalle ore 10.00 alle 11.00

Assistente: Paola Meloni
Mail: paola.meloni@conservatoriocagliari.it

 

L'orario di ricezione delle telefonate sarà limitato al seguente orario:

Trienni e Bienni

  • lunedi' e venerdi' 08.30-09.30

Assistente:Paola Meloni

 

Preaccademici e Tradizionali

  • martedi' 13.00-14.00 e venerdí 09.30-10.30  

Assistente: Elsa Cappiciola
Mail: elsa.cappiciola@conservatoriocagliari.it                                                                                             

  • mercoledí 12.00-13.00                                   

Assistente: Annapaola Pettinau

 


Orario ricezione docenti:

Trienni e Bienni

  • lunedì, martedì, giovedì e venerdì 12.00-13.00
  • mercoledì dalle 12.00 alle 13.00

Preaccademici e Tradizionali

  • lunedì 12.00-13.00
  • martedì 16.30-17.30
  • mercoledì 11.00-12.00
  • giovedì e venerdì 12.00-13.00

Ufficio affari generali 

Assistente: Maria Silva Melas
Mail: silva.melas@conservatoriocagliari.it

  • 11.00-12.00 Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì
  • 15.00-16.00 Lunedì e Venerdì

Ufficio gestione del personale docente

Assistente: Annarella Casu
Mail: annarella.casu@conservatoriocagliari.it

  • 11.00-12.00 Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì
  • 15.00-16.00 Lunedì e Venerdì

Ufficio Pensioni-Ricostruzioni 

Assistente: Caterina Patteri
Mail: segr.amministrativa@conservatoriocagliari.it

  • 12.00-13.00 Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì
  • 15.00-16.00 Lunedì e Mercoledì

Ufficio evidenza pubblica

Assistente: Maria Genesia Onida
Mail: mg.onida@conservatoriocagliari.it

  • 12.00-13.00 Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì
  • 15.00-16.00 Lunedì e Mercoledì

Ufficio gestione del personale tecnico amministrativo

Assistente: Donatella Meloni
Mail: donatella.meloni@conservatoriocagliari.it

Ufficio Erasmus/Relazioni Internazionali

Mail: international@conservatoriocagliari.it

 

 

Data di ultima modifica: 03/04/2020